Cartórios

Comarca Serventuário Serventia Opções
Cambará Paulo Balieiro Coutinho Distribuidor Ver detalhes
Cambará Arnaldo Cia 1º Ofício Cível Ver detalhes
Cambé Roseli de Figueiredo Distribuidor Ver detalhes
Cambé Hilário Aleixo 1º Ofício Cível Ver detalhes
Campina da Lagoa Luciane Faccini de Lima Siqueira Distribuidor Ver detalhes
Campina da Lagoa Christiane Angélica Kizerlla Villela 1º Ofício Cível Ver detalhes
Campina Grande do Sul Gilciane Luzia Mello do Nascimento Distribuidor Ver detalhes
Campina Grande do Sul Gilciane Luiza Mello do Nascimento 1º Ofício Cível Ver detalhes
Campo Largo José Vedolim Teixeira Distribuidor Ver detalhes
Campo Largo Estatizado 1ª Secretaria do Cível Ver detalhes
Campo Largo Estatizado 1ª Secretaria de Família Ver detalhes
Campo Mourão Gerson Guimarães do Vale Distribuidor Ver detalhes
Campo Mourão Dejair Palma 1º Ofício Cível Ver detalhes
Campo Mourão Sebastiana Machado Borges 2º Ofício Cível Ver detalhes
Campo Mourão Elio João Antunes 1º Ofício de Família Ver detalhes
Cândido de Abreu Sofia Sonia Schimidt de Carvalho Distribuidor Ver detalhes
Cândido de Abreu Sofia Sonia Schimidt de Carvalho 1º Ofício Cível Ver detalhes
Cantagalo Carlos Roberto Tristão Distribuidor Ver detalhes
Cantagalo Alex Antonio Ribeiro Flores 1º Ofício Cível Ver detalhes
Capanema Dirce Stevens Faccio Distribuidor Ver detalhes
Capanema Aldo Antônio Pagani 1º Ofício Cível Ver detalhes
Capitão Leonidas Marques Gisleine Tanaka Biazetto Distribuidor Ver detalhes
Capitão Leonidas Marques Edi Ronald Althéia Junior 1º Ofício Cível Ver detalhes
Carlópolis Lilian Cristina De Mello Distribuidor Ver detalhes
Carlópolis Valdomiro Aleixo 1º Ofício Cível Ver detalhes
Cascavel Rodrigo Thimóteo Taborda Distribuidor Ver detalhes
Cascavel Elizabeth Amaral Lopes Vilar 1º Ofício Cível Ver detalhes
Cascavel Edi Ronald Althéia 2º Ofício Cível Ver detalhes
Cascavel Luis Fernando de Carvalho 3º Ofício Cível Ver detalhes
Cascavel Eurípedes Mateus Tinoco 1º Ofício de Famílial Ver detalhes
Castro Edelzina Barreto Tulik Manoel Distribuidor Ver detalhes
Castro Leonilda Brigina Westphal 1º Ofício Cível Ver detalhes
Catanduvas Rodrigo Sturmer Distribuidor Ver detalhes
Catanduvas Estatizado 1ª Secretaria do Cível Ver detalhes
Centenário do Sul Rogério Alves Silveira Distribuidor Ver detalhes
Centenário do Sul Janey Vitória de Meda 1º Ofício Cível Ver detalhes
Cerro Azul Emerson Seifert Fonseca Distribuidor Ver detalhes
Cerro Azul Alcides Antônio Adamante 1º Ofício Cível Ver detalhes
Chopinzinho Raquel Teixeira de Lima Dalmut Distribuidor Ver detalhes
Chopinzinho Neusa Salvador de Lima 1º Ofício Cível Ver detalhes
Cianorte Luiz Henrique Codolo Distribuidor Ver detalhes
Cianorte Virgilino Ferreira Varella 1º Ofício Cível Ver detalhes
Cianorte Henrique Romualdo da Silva 1º Ofício de Família Ver detalhes
Cidade Gaúcha Luís de Souza Silva Distribuidor Ver detalhes
Cidade Gaúcha Carmem Maria Corrales Barbosa 1º Ofício Cível Ver detalhes
Clevelândia João Carlos Reichemback Distribuidor Ver detalhes
Clevelândia João Carlos Reichemback 1º Ofício Cível Ver detalhes
Colombo João Nunes Monteiro Distribuidor Ver detalhes
Colombo João Pedro Ghignone da Costa 1º Ofício Cível Ver detalhes
Colombo Mario Cesar Bueno 1º Ofício de Família Ver detalhes
Colombo Estatizado 2ª Secretaria do Cível Ver detalhes
Colorado Sidnei Pinto de Oliveira Distribuidor Ver detalhes
Colorado Aya Sato 1º Ofício Cível Ver detalhes
Congonhinhas Osvaldo Saugo Distribuidor Ver detalhes
Congonhinhas Osvaldo Saugo 1º Ofício Cível Ver detalhes
Corbélia Marta da Luz Lira Distribuidor Ver detalhes
Corbélia Braz Favretto 1º Ofício Cível Ver detalhes
Cornélio Procópio Inaldo Borchers Mueller Distribuidor Ver detalhes
Cornélio Procópio Paulo Eugênio Lucchese 1º Ofício Cível Ver detalhes
Coronel Vivida Maria Cristina Schulz de Lima Distribuidor Ver detalhes
Coronel Vivida Ivani Uhno Finger 1º Ofício Cível Ver detalhes
Cruzeiro do Oeste Cláudio Cesar Safraider Distribuidor Ver detalhes
Cruzeiro do Oeste Loreni Safraider 1º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba José Borges da Cruz Filho 1º Distribuidor Ver detalhes
Curitiba Nilo Ubirajara de Souza Sampaio 2º Distribuidor Ver detalhes
Curitiba Luiz Alberto Name 3º Distribuidor Ver detalhes
Curitiba Rosa Rodrigues de Almeida 4º Ofício Contador e Partidor Ver detalhes
Curitiba Saul Tréglia Junior 1º Avaliador Ver detalhes
Curitiba Carlos Murilo Cescato Braga 2º Avaliador Ver detalhes
Curitiba Carlos Romanel 3º Avaliador Ver detalhes
Curitiba Francisco Chagas Negrão 4º Avaliador Ver detalhes
Curitiba Sérgio Ribeiro 1º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Neuza Carmezini de Oliveira 2º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Marcos Leonel Forastieri da Silveira 3º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Vilma Otovis Bonfante 4º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Ubirajara Binhara 5º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Liliana Bittencourt 6º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Kátia De Araújo Carollo 7º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Sônia Maria Munhoz da Rocha e Silva 8º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Carlos Romanel 9º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Estatizado 10ª Secretaria do Cível Ver detalhes
Curitiba Nelci da Silva Lopes 11º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Elivaldo Barbosa Maia 12º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Mário Martins 13º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Elenita Yasni Santos da Silva 14º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Estatizado 15º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Taka Sonehara 16º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba João Carlos Kormann 17º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba João Maria de Camargo 18º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Rodrigo Augusto Wagner Souza 19º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Juarez Cescato Braga 20º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Sylvia Castelo Branco Gradowski 21º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Candida Marnes Hugen 22º Ofício Cível Ver detalhes
Curitiba Silvana Macedo de Camargo 1ª Secretaria de Família Ver detalhes
Curitiba Carlos Dirceu de Massolini Pacheco 2º Ofício de Família Ver detalhes
Curitiba Aline do Carmo Sankio 3º Ofício de Família Ver detalhes
Curitiba Lestir Bortolon Filho 4º Ofício de Família Ver detalhes
Curitiba Mara Regina de Oliveira Trevisan 1º Ofício de Fazenda Ver detalhes
Curitiba Joyce Khury 2º Ofício de Fazenda Ver detalhes
Curitiba Anuar Miguel Abib 3º Ofício de Fazenda Ver detalhes
Curitiba Regina Estela Piasecki 4º Ofício de Fazenda Ver detalhes
Curitiba Eliane Leocádia Porrat Ivanoski Reg. Públicos e Cartas Precatórias Ver detalhes
Curiúva Nelson Fernando Salles Bittar Distribuidor Ver detalhes
Curiúva Nelson Fernando Salles Bittar 1º Ofício Cível Ver detalhes